Allied Telesis

Allied Telesis 844-001188-01 Fiber Media Converter 100Base-TX AT-MC102XLPCI OPEN BOX


Artikelnummer 844-001188-01#OB
var src = "https://www.paypal.com/sdk/js?currency=EUR&client-id=ATAk9RZjmcRBpkH3uIKj0N4mWRNMCAWpjENerq0Oii6p8WdFKqiZF-nvCotnAJoIt9mLK5OfEaAudLW2&components=messages"; if(!document.querySelector('script[src="' + src + '"]')) { var script = document.createElement("script"); script.type = "text/javascript"; script.id = "paypal-installment-banner"; script.src = src; script.rel = "preload"; document.body.appendChild(script); }

* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

Allied Telesis 844-001188-01 Fiber Media Converter 100Base-TX AT-MC102XLPCI OPEN BOX
P/N
: 844-001188-01 REV A / 843-001188-22 REV B

100Base-FX, 100Base-TX RJ-45 / SC Multi Mode bis zu 2 km

Zustand: Ware aus Teststellung, Verpackung wurde bereits geöffnet